Эфинс - центр малоинвазивной медицины. Здоровье без операции.
Недвижимость
 
  Услуги и цены
  Вопрос-Ответ
  Контакты
Главная /
 Новости медицины 

23.01.2007
Главврач Сланцевской центральной районной больницы – среди лучших людей России!

По рекомендации Управления здравоохранения Ленинградской области в VI-м выпуске всероссийской энциклопедии “Лучшие люди России” будет опубликована большая статья в разделе «Медицина» о Сланцевской центральной районной больнице и его главвраче Михаиле Латышеве. Как отметил главный редактор федеральной энциклопедии Антон Бруй, Михаил Михайлович много сделал и делает для больницы и коллектива в целом: решает вопросы поддержания материально-технической базы отделений и служб, уделяет большое внимание повышению квалификации врачей, подготовке квалифицированных кадров для здравоохранения района. Новому поколению есть у кого учиться.

Издание выйдет в свет в апреле 2007-го года.

Справка о лауреате

Михаил Михайлович Латышев - Заслуженный врач РФ. Главный врач МУЗ «Сланцевская центральная районная больница» Ленинградской обл. с 1995 г. Имеет высшую квалификационную категорию организатора здравоохранения. Работает в больнице с 1969 г.; был санитарным врачом, главным врачом скорой медицинской помощи, заместителем главного врача по медицинской части. С 2000 г. возглавляет Совет главных врачей Ленинградской обл. Принимает активное участие в обмене опытом с другими лечебно-профилактическими учреждениями области. Награждён знаком «Отличнику здравоохранения». Неоднократно поощрялся Губернатором Ленинградской области, председателем Комитета по здравоохранению Правительства Ленинградской области.

Для справки:

Энциклопедия «Лучшие Люди России» ежегодно издается с 2001г. и вмещает в себя до 12 тысяч персоналий. Отбор персоналий в Энциклопедию осуществляется по официальной рекомендации органов исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации и общественных организаций. Подробная информация - на сайте www.llr.ru


Источник: http://medvestnik.ru
Новости медицины Полезная информация Справочник болезней Словарь терминов Лекарственные травы Карта сайта
© 2005-2008 «Эфинс» Наш центр находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 81
наш телефон
228-11-26
web дизайн,  
создание сайта