Эфинс - центр малоинвазивной медицины. Здоровье без операции.
Недвижимость
 
  Услуги и цены
  Вопрос-Ответ
  Контакты
Главная / Полезная информация / Гомеопатия
 Гомеопатия 

Жизненная сила

Центр гомеопатической медицины "Жизненная сила" на сегодняшний день является одним из лучших московских центров классической гомеопатии, где высокое качество диагностики и лечения различных заболеваний сочетается с домашней, уютной обстановкой и доброжелательным отношением персонала. В Центре ведут прием высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, имеющие дипломы Международной академии гомеопатии, других международных школ (Великобритании, Индии, Израиля) и сочетающие успешную клиническую работу с преподавательской деятельностью. Большинство врачей Центра обладают огромным опытом практической работы, являются авторами монографий и учебных пособий, ведут курсы и семинары по гомеопатии в г. Москве, других регионах России. Организатор и руководитель Центра известный российский врач-гомеопат Осокина Л.Г.

С помощью уникальной методики вегетативно-резонансного тестирования в Центре проводится диагностика самого широкого круга различных заболеваний. В практической деятельности здесь используются наиболее известные и эффективные методы традиционной медицины:

ГОМЕОПАТИЯ

БИОРЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ

Гомеопатическое направление деятельности Центра осуществляют такие известные врачи, как Высочанский А.В., работающий перимущественно в области неврологии, Кислякова Е.Е., Засланская А.Р., Конорова Е.В., использующие в своей практике не только традиционный подход к лечению пациентов методами классической гомеопатии, но и применяющие самые передовые методы диагностики и лечения, современные компьютерные технологии. Успешное использование биорезонансной терапии, столь популярной в Германии, Италии, Великобритании и других высокоразвитых странах, отсуществляют в центре Величкова Н.И. и Ищенко Е.А.

Высокий профессионализм и заинтересованность в работе способствуют достижению хороших результатов в лечении широкого спектра различных заболеваний у взрослых и детей в таких областях, как неврология, гинекология и урология, эндокринология и желудочно-кишечные заболевания, болезни кожи и слизистых, волос и ногтей, сердечно-сосудистые заболевания и обменные нарушения, заболевания суставов и т.д.

Используемые в "Жизненной силе" терапевтические методики - гомеопатия и биорезонансная терапия - это медицина XXI века, это тонкие информационные технологии, активизирующие огромный потенциал скрытых жизненных резервов организма человека. Поэтому не удивительно, что сотни людей, нашедших медицинскую помощь в Центре, безмерно благодарны за чудесное исцеление своих недугов.

115191, Москва

ул. Малая Тульская, 24

тел. 958-69-35



Источник: http://medinfa.ru
Новости медицины Полезная информация Справочник болезней Словарь терминов Лекарственные травы Карта сайта
© 2005-2008 «Эфинс» Наш центр находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 81
наш телефон
228-11-26
web дизайн,  
создание сайта