Эфинс - центр малоинвазивной медицины. Здоровье без операции.
Недвижимость
 
  Услуги и цены
  Вопрос-Ответ
  Контакты
Главная / Полезная информация / Косметология
 Косметология 

Запах мужчины


О привлекательности мужчин могут судить женские носы. Прошли те времена, когда "настоящий мужчина" должен был пахнуть потом и трудом. Запах тяжелого физического труда больше не привлекает. Ухоженная внешность в последнее время стала правилом – как нечто само собой разумеющееся. Небритые, неухоженные типы, редко наведывающиеся в ванную, быстро отсекаются как не годящиеся в потенциальные партнеры.
Независимый дерматологический исследовательский институт в Нюрнберге решил точно выяснить, что делает мужчину привлекательным, и провел опрос 551 женщины в возрасте от 14 до 65 лет. Результат должен заставить сильную половину прислушаться: для 83,7% опрошенных женщин всех возрастов особенно важно, чтобы мужчина хорошо пах.
79,9% считают, что следящий за собой мужчина должен каждый день принимать душ. 80,4% женщин считают, что ухоженный вид невозможен без хорошей прически. Для 80% опрошенных женщин очень важны ухоженные руки. Несколько успокаивает тот факт, что шансы есть не только у мужчин с внешностью Ричарда Гира, Брэда Питта или Дэвида Бекхэма. Так как, в отличие от красоты, духи и мыло можно купить в любом супермаркете.
Источник информации: http://health.sarbc.ru


Источник: http://medinfa.ru

Новости медицины Полезная информация Справочник болезней Словарь терминов Лекарственные травы Карта сайта
© 2005-2008 «Эфинс» Наш центр находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 81
наш телефон
228-11-26
web дизайн,  
создание сайта